Part number: | TK-8705K |
Производитель: | Kyocera |
Тип картриджа | оригинальный |
Аналог | нет |
Назначение | тонер картридж |
Цвет | чёрный |
Ресурс печати | 70000 страниц |
Совместимость | Kyocera TASKalfa 6550ci / 7550ci |
Скупка офисной бумаги и картриджей TK-8705K 7 дней в неделю
Сервис-центр скупки всех видов картриджей Евротонер.ру закупает аналоговые и оригинальные печатающие головки Kyocera в удобный для вас диапазон по реальным ценам.
Скупим дорого в Москве новые оригинальные картриджи и комплектующие Kyocera TK-8705K для принтеров Kyocera TASKalfa 6550ci / 7550ci.
В интернет-сервисе eurotoner.ru у вас есть возможность сдать в Москве дорого ink tank картриджи, pagewide картриджи, блоки Imaging Unit, комплекты очистки, лазерные картриджи, ленты для наклеек, матричные картриджи, печатающие головки, сервисные комплекты, скрепки staple, струйные картриджи, сублимационные картриджи, твердые чернила, тонеры и девелоперы, тонер картриджи, узлы проявки, факсовые плёнки, фотобарабаны, фьюзеры / печки.
Вдобавок покупаем дорого и остальные расходные материалы для оргтехники изготовленные фирмой Kyocera. В основном наша специализация – скупка тонеров картриджей, и это решение для всех у которых есть задача продажа лишних картриджей.
Мы предлагаем достаточно высокие цены на картриджи из-за этого у нас на сайте есть условия к приобретаемым тонерам и картриджам.
Мы не скупаем картриджи:
- поддельные
- использованные
- вскрытые
- переклеенные
Уценка:
- лазерные – старше 2-х лет
- струйные – осталась гарантия менее 12 месяцев
- следы скотча, замятия, пятна, надписи
Вам не нравится наше предложение на оригинальный тонер картридж Kyocera TK-8705K – можно обсудить вашу цену.
Неоторые модели мы готовы купить дороже прайса!
Используется в принтерах | ||
![]() | Kyocera TaskAlfa 6550ci | Совместимые картриджи |
![]() | Kyocera TaskAlfa 7550ci | Совместимые картриджи |