Продать не нужные совместимые картриджи

Стрелка на фонеКартриджи, а тем более совместимые не являются высоко ликвидными активами, и если у вас скопились картриджи, которые не подходят к вашей технике, то наилучший выход – продать эти совместимые картриджи.

Совместимые картриджи

Совместимые картриджи по конструкции незначительно отличаются от оригинальных и разрабатываются для нескольких сходных моделей принтеров сразу. Поэтому использовать совместимые картриджи выгодно, учитывая их широкую линейку совместимости, по сравнению с оригинальными. Как и с любым товаром, при его излишке, возникает потребность в его продаже, чтобы хоть как-то возместить свои прошлые затраты. 

На помощь в этом деле приходят различные компании, занимающиеся скупкой картриджей. Но при их выборе стоит очень внимательно изучить их принципы работы и цены на скупаемые картриджи, потому как некоторые потребители не обращают на это внимание, желая поскорее избавиться от ненужных совместимых картриджей за любое вознаграждение, даже самое маленькое. В этом их большая ошибка. 

Основные причины продажи совместимых картриджей

Рабочий принтер пришел в негодность;
Закупленные про запас совместимые картриджи остались неиспользованными;
Перепутали при покупке совместимые картриджи с оригинальными;
и многие другие.

При продаже совместимых картриджей возникает несколько сложностей:

  • фирмы по скупке картриджей не заинтересованы в покупке совместимых картриджей;
  • скупщики выставляют наименьшие цены на совместимые картриджи;
  • большинство фирм-скупщиков покупают только оригинальные картриджи.

Необходимо очень тщательно выбирать скупщиков картриджей, чтобы не прогадать пусть на небольшой, но все-таки прибыли. Обратившись в нашу компанию по скупке совместимых картриджей любого назначения, вы получите теплый прием и все условия по совершению сделки в профессиональном режиме.

Продать картриджи нам – лучшее решение, так как у нас:

  1. самые выгодные цены на совместимые картриджи;
  2. обратная связь на любые ваши предложения по сделке;
  3. возможность продать картриджи новые совместимые в любом объеме и любыми партиями;
  4. прозрачность каждой сделки;
  5. индивидуальный подход при приеме ваших совместимых картриджей;
  6. прием картриджей в любой день, работаем без выходных;
  7. возможность договоренности заранее по телефону, наши менеджеры сориентируют вас и мы примем ваши картриджи в удобное для вас время.
Многие наши клиенты уже оценили преимущества использования совместимых расходных материалов, поэтому совершенно не переживают за возможные убытки, понесенные по причине несовместимости картриджей. Они в любое время и в любой момент могут обратиться в нашу компанию https://eurotoner.ru , где мы с радостью скупим совместимые картриджи по лучшей цене.